Departamentos

INFORMAÇÕES ÚTEIS

• Atendimento de segunda a sexta-feira das 8h00 às 17h30

Coordenadoria de Água e Esgoto
Carlos Eduardo de Souza Mendes
eduardo.mendes@saaesp.sp.gov.br

Carlos Boscariol
carlos.boscariol@saaesp.sp.gov.br

(19) 3481-8117

Setor de Compras
Raquel Garcia Mariano
compras@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8120

Setor de Licitações
Beatriz Palma Crovino – Raquel Garcia Mariano
beatriz.palma@saopedro.sp.gov.br / licitacoes@saaesp.sp.gov.br 
(19) 3481-8125

Setor de Almoxarifado e Patrimônio
Luis Daniel Ramos Arantes
almoxarifado@saaesp.sp.gov.br /daniel@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8126

Setor de Contabilidade
Karla Lovato Pelizzaro – CRC: 20314209
contabilidade@saaesp.sp.gov.br / karla.lovato@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8111 – (19) 3481 9226

Setor de Informática
José Roberto Fantato
contato@saaesp.sp.gov.br / jrfantato@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8131

Setor Jurídico (Assessoria Jurídica)
João Arthur – OAB/SP 66.632
juridico@saaesp.sp.gov.br / João.arthur@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8119

Stefani L Rodrigues Vieira
stefani.vieira@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8140

Setor de Processamento e Faturamento
Alan Duarte – Pedro Motton Junior
alan.duarte@saaesp.sp.gov.br – @pedro.motton@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8129

Setor de Recursos Humanos
Flávia Gisele Adorno Nunes
recursos.humanos@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8124

Setor de Tesouraria
Alfredo Cantizani Zuquim
contabilidade@saaesp.sp.gov.br
(19) 3481-8114

 

Voltar